Сотрудники ООО «Газпром трансгаз Нижний Новгород» заняли призовые места на Всероссийском дне бега «Кросс нации» в городе Волжске (Республика Марий Эл)

27 сентября 2019, 08:32

Наталья Жаркова и Наталья Богомолова ООО «Газпром трансгаз Нижний Новгород»

21 сентября на лыжной базе города Волжска (Республика Марий Эл) состоялся Всероссийский день бега «Кросс нации — 2019». В мероприятии приняли участие более 600 человек, среди которых — работники Волжского линейного производственного управления магистральных газопроводов — филиала ООО «Газпром трансгаз Нижний Новгород».

В самом массовом забеге на 1000 м первое место заняла электромеханик службы связи Наталья Богомолова. Кубок забега она выигрывает уже второй год подряд. На дистанции 5 км третьей стала лаборант химического анализа Наталья Жаркова.