Работники ООО «Газпром трансгаз Нижний Новгород» стали призерами районных соревнований по плаванию

4 апреля работники Моркинского линейного производственного управления магистральных газопроводов — филиала ООО «Газпром трансгаз Нижний Новгород» приняли участие в соревнованиях по плаванию, посвященных 95-летию образования Звениговского района Республики Марий Эл. Спортсмены-любители соревновались на дистанции 50 метров вольным стилем в личном первенстве и в командной эстафете (4х50 м).
Василий Янаев, Вера Путилова, Снежана Петрова и Николай Соколов

Сборную команду предприятия представляли: Василий Янаев, Вера Путилова, Снежана Петрова и Николай Соколов. Они отмечают, что «районные соревнования являются хорошей площадкой для подготовки к участию в Спартакиаде ПАО „Газпром“.

По итогам всех заплывов команда филиала ООО «Газпром трансгаз Нижний Новгород» заняла второе место. Василий Янаев стал золотым призером в личном первенстве. Он проплыл 50 метров вольным стилем за 26,97 секунды, тем самым обновив рекорд бассейна.